Nome del gioco + #NA1
Sakeko #LAN
177
Ultimo aggiornamento: 2 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 22 giochi
Partite2217W 5L
Tasso di vittoria77%
KDA4.69:1
Tempo di gioco totale10h 14mMedia 27:55
Pool di campioni16 / 17336%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 20 vs giochi della stagione 22
Tasso di vincita
85%+8%p
Stagione 77%
Media KDA
5.61+0.91
Stagione 4.69
Elimina la partecipazione
62%+3%p
Stagione 58%
Media durata del gioco
27:28-0:27
Stagione 27:55
Condivisione dei ruoli
5%
1G
68%
15G
27%
6G
0%
0G
0%
0G
Classi preferite
Lottatore
36%
Mago
36%
Assassino
18%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato16 / 173
Focus campione36%
Focus principale sul campione18%
I primi 3 focus36%
I 5 focus principali50%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
5 / 539%
Livello di maestria 3Liv. 3.112,697
Giungla
13 / 5723%
Livello di maestria 4Liv. 3.718,515
Centrale
7 / 5513%
Livello di maestria 3Liv. 3.315,039
Inferiore
1 / 343%
Livello di maestria 3Liv. 3.314,349
Supporto
0 / 420%
Livello di maestria 2Liv. 2.46,838
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
77.8%
Blu +0.9%p
76.9%
Gioca condividi
Blu40.9%
Rosso59.1%
Schemi di attività
Giorno feriale
630
LunMarMerGioVenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA4.69
Elimina la partecipazione58%
Condivisione dei danni di squadra30%
DPM1,202
CSM7.5
GPM525
VSPM1
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci