Nome del gioco + #NA1
Intensitive#Lies
1109
Ultimo aggiornamento: 1 ora fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 16 giochi
Partite169W 7L
Tasso di vittoria56%
KDA2.57:1
Tempo di gioco totale7h 40mMedia 28:44
Pool di campioni13 / 17338%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 16 vs giochi della stagione 16
Tasso di vincita
56%0
Stagione 56%
Media KDA
2.570
Stagione 2.57
Elimina la partecipazione
48%0
Stagione 48%
Media durata del gioco
28:440
Stagione 28:44
Condivisione dei ruoli
38%
6G
6%
1G
56%
9G
0%
0G
0%
0G
Classi preferite
Mago
56%
Lottatore
25%
Tiratore
13%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato13 / 173
Focus campione38%
Focus principale sul campione13%
I primi 3 focus38%
I 5 focus principali50%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
7 / 5313%
Livello di maestria 9Liv. 8.976,515
Giungla
3 / 575%
Livello di maestria 6Liv. 646,209
Centrale
9 / 5417%
Livello di maestria 10Liv. 12.1107,977
Inferiore
3 / 359%
Livello di maestria 10Liv. 10.386,763
Supporto
1 / 422%
Livello di maestria 3Liv. 3.112,393
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
37.5%
Rosso +37.5%p
75.0%
Gioca condividi
Blu50.0%
Rosso50.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
530
MarMerGioVenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.57
Elimina la partecipazione48%
Condivisione dei danni di squadra27%
DPM1,078
CSM7.4
GPM462
VSPM0.8
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci