Nome del gioco + #NA1
you#mini
112
Ultimo aggiornamento: 22 ore fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificata a 5 · 4 giochi
Partite42W 2L
Tasso di vittoria50%
KDA3.29:1
Tempo di gioco totale2h 4mMedia 30:59
Pool di campioni4 / 17375%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 4 vs giochi della stagione 4
Tasso di vincita
50%0
Stagione 50%
Media KDA
3.290
Stagione 3.29
Elimina la partecipazione
55%0
Stagione 55%
Media durata del gioco
30:590
Stagione 30:59
Condivisione dei ruoli
0%
0G
0%
0G
25%
1G
75%
3G
0%
0G
Classi preferite
Tiratore
50%
Lottatore
25%
Mago
25%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato4 / 173
Focus campione75%
Focus principale sul campione25%
I primi 3 focus75%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
1 / 632%
Livello di maestria 2Liv. 2.38,116
Giungla
0 / 560%
Livello di maestria 2Liv. 2.27,595
Centrale
2 / 524%
Livello di maestria 4Liv. 3.617,989
Inferiore
2 / 316%
Livello di maestria 3Liv. 312,603
Supporto
0 / 510%
Livello di maestria 2Liv. 1.95,665
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
100.0%
Blu +66.7%p
33.3%
Gioca condividi
Blu25.0%
Rosso75.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
321
VenSab
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA3.29
Elimina la partecipazione55%
Condivisione dei danni di squadra27%
DPM1,313
CSM9
GPM539
VSPM1.2
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci