Nome del gioco + #NA1
windsinger#9999
78
Ultimo aggiornamento: 1 giorno fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 2 giochi
Partite22W 0L
Tasso di vittoria100%
KDA9.75:1
Tempo di gioco totale44mMedia 22:06
Pool di campioni2 / 173100%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 2 vs giochi della stagione 2
Tasso di vincita
100%0
Stagione 100%
Media KDA
9.750
Stagione 9.75
Elimina la partecipazione
48%0
Stagione 48%
Media durata del gioco
22:060
Stagione 22:06
Condivisione dei ruoli
0%
0G
0%
0G
100%
2G
0%
0G
0%
0G
Classi preferite
Assassino
50%
Mago
50%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato2 / 173
Focus campione100%
Focus principale sul campione50%
I primi 3 focus100%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
0 / 580%
Livello di maestria 2Liv. 2.48,197
Giungla
1 / 562%
Livello di maestria 3Liv. 313,796
Centrale
2 / 554%
Livello di maestria 4Liv. 3.819,488
Inferiore
0 / 310%
Livello di maestria 2Liv. 1.95,342
Supporto
0 / 460%
Livello di maestria 3Liv. 2.610,146
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
100.0%
-
Gioca condividi
Blu100.0%
Rosso0.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
210
Gio
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA9.75
Elimina la partecipazione48%
Condivisione dei danni di squadra31%
DPM1,294
CSM8.5
GPM547
VSPM0.5
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci