Nome del gioco + #NA1
tkdhydl#6525
820
Fan di T1
Ultimo aggiornamento: 8 ore fa
S2026 Stile di riproduzioneTutti classificati · 271 giochi
Partite271142W 129L
Tasso di vittoria52%
KDA2.59:1
Tempo di gioco totale124h 15mMedia 27:30
Pool di campioni58 / 17324%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 20 vs giochi della stagione 271
Tasso di vincita
50%-2%p
Stagione 52%
Media KDA
2.79+0.19
Stagione 2.59
Elimina la partecipazione
58%+5%p
Stagione 53%
Media durata del gioco
29:02+1:32
Stagione 27:30
Condivisione dei ruoli
3%
7G
8%
22G
37%
99G
43%
116G
10%
27G
Classi preferite
Mago
41%
Tiratore
37%
Lottatore
12%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato58 / 173
Focus campione24%
Focus principale sul campione10%
I primi 3 focus24%
I 5 focus principali35%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
15 / 6224%
Livello di maestria 7Liv. 6.647,527
Giungla
12 / 5621%
Livello di maestria 6Liv. 6.243,064
Centrale
28 / 5254%
Livello di maestria 9Liv. 9.174,530
Inferiore
18 / 3158%
Livello di maestria 10Liv. 9.981,141
Supporto
16 / 5131%
Livello di maestria 5Liv. 5.132,248
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
49.2%
Rosso +5.9%p
55.0%
Gioca condividi
Blu45.0%
Rosso55.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
78413
LunMarMerGioVenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.59
Elimina la partecipazione53%
Condivisione dei danni di squadra24%
DPM918
CSM7
GPM464
VSPM0.9
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci