Nome del gioco + #NA1
sub2#kr2
742
Ultimo aggiornamento: 6 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 11 giochi
Partite117W 4L
Tasso di vittoria64%
KDA4.06:1
Tempo di gioco totale5h 3mMedia 27:31
Pool di campioni10 / 17336%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 11 vs giochi della stagione 11
Tasso di vincita
64%0
Stagione 64%
Media KDA
4.060
Stagione 4.06
Elimina la partecipazione
51%0
Stagione 51%
Media durata del gioco
27:310
Stagione 27:31
Condivisione dei ruoli
0%
0G
36%
4G
0%
0G
36%
4G
27%
3G
Classi preferite
Tiratore
36%
Controller
18%
Lottatore
18%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato10 / 173
Focus campione36%
Focus principale sul campione18%
I primi 3 focus36%
I 5 focus principali55%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
3 / 585%
Livello di maestria 5Liv. 5.537,378
Giungla
4 / 587%
Livello di maestria 7Liv. 6.952,694
Centrale
2 / 524%
Livello di maestria 5Liv. 5.536,368
Inferiore
4 / 2914%
Livello di maestria 9Liv. 8.870,797
Supporto
2 / 454%
Livello di maestria 4Liv. 3.817,842
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
66.7%
Blu +4.2%p
62.5%
Gioca condividi
Blu27.3%
Rosso72.7%
Schemi di attività
Giorno feriale
420
LunMarVenDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA4.06
Elimina la partecipazione51%
Condivisione dei danni di squadra19%
DPM815
CSM5.8
GPM452
VSPM1.6
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci