Nome del gioco + #NA1
send#7634
491
send7634 신입입니다
Ultimo aggiornamento: 6 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 17 giochi
Partite1710W 7L
Tasso di vittoria59%
KDA1.6:1
Tempo di gioco totale8h 57mMedia 31:34
Pool di campioni12 / 17341%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 17 vs giochi della stagione 17
Tasso di vincita
59%0
Stagione 59%
Media KDA
1.60
Stagione 1.6
Elimina la partecipazione
37%0
Stagione 37%
Media durata del gioco
31:340
Stagione 31:34
Condivisione dei ruoli
18%
3G
0%
0G
47%
8G
35%
6G
0%
0G
Classi preferite
Mago
41%
Tiratore
29%
Lottatore
24%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato12 / 173
Focus campione41%
Focus principale sul campione18%
I primi 3 focus41%
I 5 focus principali59%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
5 / 598%
Livello di maestria 4Liv. 3.518,031
Giungla
1 / 562%
Livello di maestria 3Liv. 2.811,962
Centrale
7 / 5313%
Livello di maestria 7Liv. 6.650,374
Inferiore
5 / 3216%
Livello di maestria 5Liv. 4.528,502
Supporto
2 / 454%
Livello di maestria 5Liv. 4.830,895
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
57.1%
Rosso +2.9%p
60.0%
Gioca condividi
Blu41.2%
Rosso58.8%
Schemi di attività
Giorno feriale
950
LunMarMerGio
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA1.6
Elimina la partecipazione37%
Condivisione dei danni di squadra20%
DPM845
CSM7
GPM424
VSPM0.7
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci