Nome del gioco + #NA1
out#ing
1056
Ultimo aggiornamento: 2 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 2 giochi
Partite21W 1L
Tasso di vittoria50%
KDA4.22:1
Tempo di gioco totale1h 3mMedia 31:43
Pool di campioni2 / 173100%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 2 vs giochi della stagione 2
Tasso di vincita
50%0
Stagione 50%
Media KDA
4.220
Stagione 4.22
Elimina la partecipazione
56%0
Stagione 56%
Media durata del gioco
31:430
Stagione 31:43
Condivisione dei ruoli
100%
2G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
Classi preferite
Tank
50%
Lottatore
50%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato2 / 173
Focus campione100%
Focus principale sul campione50%
I primi 3 focus100%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
2 / 613%
Livello di maestria 10Liv. 9.983,549
Giungla
1 / 562%
Livello di maestria 9Liv. 9.378,663
Centrale
2 / 564%
Livello di maestria 9Liv. 8.873,656
Inferiore
0 / 310%
Livello di maestria 7Liv. 6.950,115
Supporto
0 / 440%
Livello di maestria 10Liv. 10.493,814
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
100.0%
Blu +100%p
0.0%
Gioca condividi
Blu50.0%
Rosso50.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
210
Mer
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA4.22
Elimina la partecipazione56%
Condivisione dei danni di squadra31%
DPM1,152
CSM7.2
GPM434
VSPM1.4
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci