Nome del gioco + #NA1
lIIIIllI#lIIII
562
Ultimo aggiornamento: 6 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneTutti classificati · 13 giochi
Partite135W 8L
Tasso di vittoria38%
KDA2.71:1
Tempo di gioco totale6h 19mMedia 29:09
Pool di campioni8 / 17362%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 13 vs giochi della stagione 13
Tasso di vincita
38%0
Stagione 38%
Media KDA
2.710
Stagione 2.71
Elimina la partecipazione
46%0
Stagione 46%
Media durata del gioco
29:090
Stagione 29:09
Condivisione dei ruoli
0%
0G
23%
3G
62%
8G
8%
1G
8%
1G
Classi preferite
Mago
69%
Lottatore
23%
Tank
8%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato8 / 173
Focus campione62%
Focus principale sul campione38%
I primi 3 focus62%
I 5 focus principali77%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
0 / 620%
Livello di maestria 3Liv. 3.417,054
Giungla
3 / 555%
Livello di maestria 3Liv. 3.213,120
Centrale
3 / 536%
Livello di maestria 7Liv. 7.154,889
Inferiore
1 / 313%
Livello di maestria 5Liv. 4.929,344
Supporto
2 / 514%
Livello di maestria 4Liv. 421,295
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
33.3%
Rosso +16.7%p
50.0%
Gioca condividi
Blu69.2%
Rosso30.8%
Schemi di attività
Giorno feriale
630
LunVenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.71
Elimina la partecipazione46%
Condivisione dei danni di squadra18%
DPM658
CSM6.1
GPM365
VSPM1.2
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci