Nome del gioco + #NA1
hidability#KR1
468
Ultimo aggiornamento: 8 ore fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 7 giochi
Partite75W 2L
Tasso di vittoria71%
KDA4.41:1
Tempo di gioco totale3h 5mMedia 26:21
Pool di campioni5 / 17371%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 7 vs giochi della stagione 7
Tasso di vincita
71%0
Stagione 71%
Media KDA
4.410
Stagione 4.41
Elimina la partecipazione
50%0
Stagione 50%
Media durata del gioco
26:210
Stagione 26:21
Condivisione dei ruoli
29%
2G
57%
4G
14%
1G
0%
0G
0%
0G
Classi preferite
Lottatore
43%
Mago
43%
Assassino
14%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato5 / 173
Focus campione71%
Focus principale sul campione29%
I primi 3 focus71%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
3 / 585%
Livello di maestria 3Liv. 3.214,591
Giungla
3 / 585%
Livello di maestria 6Liv. 643,563
Centrale
3 / 526%
Livello di maestria 3Liv. 3.314,026
Inferiore
1 / 293%
Livello di maestria 4Liv. 3.817,358
Supporto
2 / 454%
Livello di maestria 3Liv. 2.812,364
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
66.7%
Rosso +8.3%p
75.0%
Gioca condividi
Blu42.9%
Rosso57.1%
Schemi di attività
Giorno feriale
420
MarVenSab
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA4.41
Elimina la partecipazione50%
Condivisione dei danni di squadra25%
DPM972
CSM7.5
GPM529
VSPM1.1
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci