Nome del gioco + #NA1
gluttony#9572
454
Ultimo aggiornamento: 1 giorno fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 25 giochi
Partite2513W 12L
Tasso di vittoria52%
KDA2.5:1
Tempo di gioco totale12h 3mMedia 28:55
Pool di campioni17 / 17336%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 20 vs giochi della stagione 25
Tasso di vincita
50%-2%p
Stagione 52%
Media KDA
2.4-0.09
Stagione 2.5
Elimina la partecipazione
46%-0%p
Stagione 46%
Media durata del gioco
27:29-1:26
Stagione 28:55
Condivisione dei ruoli
12%
3G
0%
0G
36%
9G
52%
13G
0%
0G
Classi preferite
Tiratore
44%
Mago
32%
Lottatore
16%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato17 / 173
Focus campione36%
Focus principale sul campione12%
I primi 3 focus36%
I 5 focus principali52%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
6 / 5810%
Livello di maestria 5Liv. 4.827,818
Giungla
1 / 562%
Livello di maestria 4Liv. 3.716,955
Centrale
6 / 5212%
Livello di maestria 4Liv. 4.223,502
Inferiore
9 / 2931%
Livello di maestria 5Liv. 5.534,359
Supporto
2 / 464%
Livello di maestria 3Liv. 2.910,559
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
33.3%
Rosso +35.9%p
69.2%
Gioca condividi
Blu48.0%
Rosso52.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
1050
LunMerGioVenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.5
Elimina la partecipazione46%
Condivisione dei danni di squadra27%
DPM1,088
CSM6.5
GPM450
VSPM0.7
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci