Nome del gioco + #NA1
dlsry#0804
774
Fan di T1
Ultimo aggiornamento: 2 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificata a 5 · 3 giochi
Partite33W 0L
Tasso di vittoria100%
KDA3.33:1
Tempo di gioco totale1h 21mMedia 26:55
Pool di campioni2 / 173100%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 3 vs giochi della stagione 3
Tasso di vincita
100%0
Stagione 100%
Media KDA
3.330
Stagione 3.33
Elimina la partecipazione
55%0
Stagione 55%
Media durata del gioco
26:550
Stagione 26:55
Condivisione dei ruoli
0%
0G
100%
3G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
Classi preferite
Lottatore
67%
Mago
33%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato2 / 173
Focus campione100%
Focus principale sul campione67%
I primi 3 focus100%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
1 / 622%
Livello di maestria 3Liv. 3.416,302
Giungla
1 / 542%
Livello di maestria 10Liv. 10.592,642
Centrale
0 / 520%
Livello di maestria 6Liv. 5.741,879
Inferiore
0 / 310%
Livello di maestria 3Liv. 3.313,805
Supporto
0 / 510%
Livello di maestria 5Liv. 4.932,750
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
100.0%
-
Gioca condividi
Blu100.0%
Rosso0.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
320
Dom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA3.33
Elimina la partecipazione55%
Condivisione dei danni di squadra27%
DPM1,474
CSM6.8
GPM537
VSPM0.8
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci