Nome del gioco + #NA1
dfdfdfdvscsvsvdv#kr1df
91
Ultimo aggiornamento: 4 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificata a 5 · 5 giochi
Partite51W 4L
Tasso di vittoria20%
KDA1.8:1
Tempo di gioco totale3h 1mMedia 36:11
Pool di campioni4 / 17380%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 5 vs giochi della stagione 5
Tasso di vincita
20%0
Stagione 20%
Media KDA
1.80
Stagione 1.8
Elimina la partecipazione
46%0
Stagione 46%
Media durata del gioco
36:110
Stagione 36:11
Condivisione dei ruoli
0%
0G
20%
1G
0%
0G
0%
0G
80%
4G
Classi preferite
Tank
40%
Controller
40%
Mago
20%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato4 / 173
Focus campione80%
Focus principale sul campione40%
I primi 3 focus80%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
0 / 620%
Livello di maestria 2Liv. 1.95,026
Giungla
1 / 562%
Livello di maestria 2Liv. 2.16,018
Centrale
0 / 530%
Livello di maestria 2Liv. 1.94,204
Inferiore
0 / 310%
Livello di maestria 2Liv. 1.53,189
Supporto
4 / 508%
Livello di maestria 4Liv. 3.718,273
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
50.0%
Blu +50%p
0.0%
Gioca condividi
Blu40.0%
Rosso60.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
530
Sab
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA1.8
Elimina la partecipazione46%
Condivisione dei danni di squadra7%
DPM308
CSM1.1
GPM277
VSPM2.1
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci