Nome del gioco + #NA1
computer#0101
190
Ultimo aggiornamento: 7 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificata a 5 · 28 giochi
Partite2813W 15L
Tasso di vittoria46%
KDA2.56:1
Tempo di gioco totale13h 44mMedia 29:26
Pool di campioni14 / 17339%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 20 vs giochi della stagione 28
Tasso di vincita
45%-1%p
Stagione 46%
Media KDA
2.69+0.13
Stagione 2.56
Elimina la partecipazione
46%+3%p
Stagione 42%
Media durata del gioco
30:10+0:44
Stagione 29:26
Condivisione dei ruoli
29%
8G
21%
6G
29%
8G
21%
6G
0%
0G
Classi preferite
Tiratore
39%
Mago
36%
Lottatore
18%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato14 / 173
Focus campione39%
Focus principale sul campione18%
I primi 3 focus39%
I 5 focus principali54%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
8 / 6213%
Livello di maestria 4Liv. 3.617,877
Giungla
5 / 549%
Livello di maestria 4Liv. 3.720,701
Centrale
7 / 5213%
Livello di maestria 3Liv. 2.913,554
Inferiore
3 / 3110%
Livello di maestria 3Liv. 3.112,071
Supporto
1 / 512%
Livello di maestria 3Liv. 2.710,758
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
63.6%
Blu +28.3%p
35.3%
Gioca condividi
Blu39.3%
Rosso60.7%
Schemi di attività
Giorno feriale
1593
VenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.56
Elimina la partecipazione42%
Condivisione dei danni di squadra22%
DPM850
CSM7.2
GPM460
VSPM0.8
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci