Nome del gioco + #NA1
code k#KR1
182
Ultimo aggiornamento: 2 settimane fa
S2026 Stile di riproduzioneTutti classificati · 108 giochi
Partite10856W 52L
Tasso di vittoria52%
KDA2.04:1
Tempo di gioco totale51h 2mMedia 28:21
Pool di campioni25 / 17344%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 20 vs giochi della stagione 108
Tasso di vincita
60%+8%p
Stagione 52%
Media KDA
2.04-0
Stagione 2.04
Elimina la partecipazione
41%-1%p
Stagione 41%
Media durata del gioco
27:48-0:33
Stagione 28:21
Condivisione dei ruoli
19%
21G
33%
36G
24%
26G
18%
19G
6%
6G
Classi preferite
Lottatore
45%
Mago
26%
Tiratore
22%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato25 / 173
Focus campione44%
Focus principale sul campione19%
I primi 3 focus44%
I 5 focus principali63%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
11 / 6218%
Livello di maestria 3Liv. 2.812,067
Giungla
6 / 5611%
Livello di maestria 3Liv. 2.811,019
Centrale
7 / 5213%
Livello di maestria 3Liv. 3.115,557
Inferiore
5 / 3116%
Livello di maestria 4Liv. 3.819,506
Supporto
6 / 5112%
Livello di maestria 2Liv. 1.93,935
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
50.9%
Rosso +1.8%p
52.7%
Gioca condividi
Blu49.1%
Rosso50.9%
Schemi di attività
Giorno feriale
28140
LunMarMerGioVenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.04
Elimina la partecipazione41%
Condivisione dei danni di squadra18%
DPM694
CSM6.1
GPM413
VSPM0.5
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci