Nome del gioco + #NA1
cielocebada#0131
184
Ultimo aggiornamento: 4 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 19 giochi
Partite1912W 7L
Tasso di vittoria63%
KDA3.76:1
Tempo di gioco totale9h 37mMedia 30:22
Pool di campioni17 / 17326%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 19 vs giochi della stagione 19
Tasso di vincita
63%0
Stagione 63%
Media KDA
3.760
Stagione 3.76
Elimina la partecipazione
50%0
Stagione 50%
Media durata del gioco
30:220
Stagione 30:22
Condivisione dei ruoli
16%
3G
32%
6G
21%
4G
21%
4G
11%
2G
Classi preferite
Lottatore
26%
Mago
26%
Tank
16%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato17 / 173
Focus campione26%
Focus principale sul campione11%
I primi 3 focus26%
I 5 focus principali37%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
5 / 569%
Livello di maestria 2Liv. 2.26,596
Giungla
8 / 5614%
Livello di maestria 3Liv. 2.811,814
Centrale
4 / 528%
Livello di maestria 3Liv. 2.912,709
Inferiore
4 / 3013%
Livello di maestria 2Liv. 2.46,857
Supporto
6 / 4713%
Livello di maestria 2Liv. 2.27,207
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
55.6%
Rosso +14.4%p
70.0%
Gioca condividi
Blu47.4%
Rosso52.6%
Schemi di attività
Giorno feriale
1160
LunVenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA3.76
Elimina la partecipazione50%
Condivisione dei danni di squadra21%
DPM855
CSM6.5
GPM435
VSPM1
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci