Nome del gioco + #NA1
chan#ROK
221
Ultimo aggiornamento: 3 settimane fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 32 giochi
Partite3220W 12L
Tasso di vittoria63%
KDA2.97:1
Tempo di gioco totale15h 30mMedia 29:03
Pool di campioni21 / 17331%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 20 vs giochi della stagione 32
Tasso di vincita
70%+7%p
Stagione 63%
Media KDA
2.99+0.02
Stagione 2.97
Elimina la partecipazione
53%-2%p
Stagione 55%
Media durata del gioco
30:20+1:17
Stagione 29:03
Condivisione dei ruoli
25%
8G
31%
10G
19%
6G
22%
7G
3%
1G
Classi preferite
Mago
41%
Lottatore
28%
Tiratore
22%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato21 / 173
Focus campione31%
Focus principale sul campione19%
I primi 3 focus31%
I 5 focus principali44%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
9 / 5816%
Livello di maestria 2Liv. 2.47,898
Giungla
10 / 5817%
Livello di maestria 3Liv. 3.518,322
Centrale
8 / 5215%
Livello di maestria 3Liv. 2.810,592
Inferiore
4 / 2914%
Livello di maestria 3Liv. 2.69,289
Supporto
1 / 452%
Livello di maestria 2Liv. 2.510,220
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
72.2%
Blu +22.2%p
50.0%
Gioca condividi
Blu56.3%
Rosso43.8%
Schemi di attività
Giorno feriale
1050
LunMarMerVenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.97
Elimina la partecipazione55%
Condivisione dei danni di squadra29%
DPM1,228
CSM7
GPM517
VSPM0.9
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci