Nome del gioco + #NA1
apdo#ddd
65
Ultimo aggiornamento: 6 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificata a 5 · 3 giochi
Partite32W 1L
Tasso di vittoria67%
KDA2.5:1
Tempo di gioco totale1h 44mMedia 34:48
Pool di campioni3 / 173100%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 3 vs giochi della stagione 3
Tasso di vincita
67%0
Stagione 67%
Media KDA
2.50
Stagione 2.5
Elimina la partecipazione
44%0
Stagione 44%
Media durata del gioco
34:480
Stagione 34:48
Condivisione dei ruoli
0%
0G
0%
0G
100%
3G
0%
0G
0%
0G
Classi preferite
Mago
67%
Lottatore
33%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato3 / 173
Focus campione100%
Focus principale sul campione33%
I primi 3 focus100%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
1 / 632%
Livello di maestria 3Liv. 2.916,498
Giungla
2 / 544%
Livello di maestria 3Liv. 2.914,594
Centrale
3 / 516%
Livello di maestria 4Liv. 3.924,458
Inferiore
0 / 310%
Livello di maestria 1Liv. 1891
Supporto
0 / 500%
Livello di maestria 2Liv. 2.16,365
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
100.0%
Blu +50%p
50.0%
Gioca condividi
Blu33.3%
Rosso66.7%
Schemi di attività
Giorno feriale
211
SabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.5
Elimina la partecipazione44%
Condivisione dei danni di squadra25%
DPM841
CSM7.6
GPM443
VSPM0.8
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci