Nome del gioco + #NA1
XOX#KRI
142
Ultimo aggiornamento: 4 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Solo/Duo · 109 giochi
Partite10957W 52L
Tasso di vittoria52%
KDA2.56:1
Tempo di gioco totale51h 4mMedia 28:06
Pool di campioni32 / 17341%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 20 vs giochi della stagione 109
Tasso di vincita
40%-12%p
Stagione 52%
Media KDA
2.46-0.1
Stagione 2.56
Elimina la partecipazione
51%-2%p
Stagione 52%
Media durata del gioco
27:29-0:37
Stagione 28:06
Condivisione dei ruoli
5%
5G
16%
17G
32%
35G
41%
45G
6%
7G
Classi preferite
Tiratore
34%
Assassino
33%
Lottatore
16%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato32 / 173
Focus campione41%
Focus principale sul campione32%
I primi 3 focus41%
I 5 focus principali49%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
9 / 6414%
Livello di maestria 2Liv. 1.95,174
Giungla
8 / 5614%
Livello di maestria 3Liv. 2.812,662
Centrale
11 / 5221%
Livello di maestria 3Liv. 2.811,888
Inferiore
15 / 3148%
Livello di maestria 3Liv. 2.811,338
Supporto
5 / 5110%
Livello di maestria 2Liv. 1.73,559
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
55.3%
Blu +5.3%p
50.0%
Gioca condividi
Blu43.1%
Rosso56.9%
Schemi di attività
Giorno feriale
48240
LunMarMerGioVenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.56
Elimina la partecipazione52%
Condivisione dei danni di squadra25%
DPM967
CSM7.2
GPM489
VSPM1
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci