Nome del gioco + #NA1
Whatever#Rkid
344
MID
Ultimo aggiornamento: 22 ore fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificata a 5 · 7 giochi
Partite73W 4L
Tasso di vittoria43%
KDA1.81:1
Tempo di gioco totale3h 33mMedia 30:23
Pool di campioni6 / 17357%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 7 vs giochi della stagione 7
Tasso di vincita
43%0
Stagione 43%
Media KDA
1.810
Stagione 1.81
Elimina la partecipazione
32%0
Stagione 32%
Media durata del gioco
30:230
Stagione 30:23
Condivisione dei ruoli
57%
4G
0%
0G
14%
1G
14%
1G
14%
1G
Classi preferite
Mago
43%
Tank
29%
Tiratore
14%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato6 / 173
Focus campione57%
Focus principale sul campione29%
I primi 3 focus57%
I 5 focus principali86%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
3 / 625%
Livello di maestria 4Liv. 3.717,868
Giungla
1 / 552%
Livello di maestria 4Liv. 3.719,218
Centrale
5 / 539%
Livello di maestria 5Liv. 4.928,446
Inferiore
2 / 326%
Livello di maestria 4Liv. 419,096
Supporto
1 / 512%
Livello di maestria 3Liv. 2.810,839
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
75.0%
Blu +75%p
0.0%
Gioca condividi
Blu57.1%
Rosso42.9%
Schemi di attività
Giorno feriale
433
SabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA1.81
Elimina la partecipazione32%
Condivisione dei danni di squadra18%
DPM737
CSM6
GPM352
VSPM1.2
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci