Nome del gioco + #NA1
WAB#jjd
99
Ultimo aggiornamento: 13 ore fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 2 giochi
Partite21W 1L
Tasso di vittoria50%
KDA3.22:1
Tempo di gioco totale57mMedia 28:41
Pool di campioni2 / 173100%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 2 vs giochi della stagione 2
Tasso di vincita
50%0
Stagione 50%
Media KDA
3.220
Stagione 3.22
Elimina la partecipazione
66%0
Stagione 66%
Media durata del gioco
28:410
Stagione 28:41
Condivisione dei ruoli
0%
0G
50%
1G
0%
0G
50%
1G
0%
0G
Classi preferite
Lottatore
100%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato2 / 173
Focus campione100%
Focus principale sul campione50%
I primi 3 focus100%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
1 / 582%
Livello di maestria 2Liv. 2.25,629
Giungla
1 / 562%
Livello di maestria 2Liv. 2.48,546
Centrale
0 / 520%
Livello di maestria 3Liv. 2.69,453
Inferiore
1 / 293%
Livello di maestria 2Liv. 1.94,128
Supporto
0 / 460%
Livello di maestria 2Liv. 1.84,109
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
-
50.0%
Gioca condividi
Blu0.0%
Rosso100.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
210
Mer
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA3.22
Elimina la partecipazione66%
Condivisione dei danni di squadra31%
DPM1,582
CSM7.8
GPM632
VSPM0.6
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci