Nome del gioco + #NA1
VideoSup#KR1
732

VideoSup#KR1

  • KR
Ultimo aggiornamento: 2 settimane fa
S2026 Stile di riproduzioneTutti classificati · 9 giochi
Partite95W 4L
Tasso di vittoria56%
KDA2.47:1
Tempo di gioco totale3h 26mMedia 22:52
Pool di campioni9 / 17333%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 9 vs giochi della stagione 9
Tasso di vincita
56%0
Stagione 56%
Media KDA
2.470
Stagione 2.47
Elimina la partecipazione
53%0
Stagione 53%
Media durata del gioco
22:520
Stagione 22:52
Condivisione dei ruoli
22%
2G
33%
3G
11%
1G
0%
0G
33%
3G
Classi preferite
Mago
44%
Tank
22%
Controller
22%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato9 / 173
Focus campione33%
Focus principale sul campione11%
I primi 3 focus33%
I 5 focus principali56%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
3 / 625%
Livello di maestria 6Liv. 6.141,262
Giungla
3 / 565%
Livello di maestria 6Liv. 6.241,733
Centrale
2 / 534%
Livello di maestria 5Liv. 5.131,396
Inferiore
1 / 313%
Livello di maestria 6Liv. 5.533,370
Supporto
5 / 5010%
Livello di maestria 7Liv. 749,358
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
66.7%
Blu +16.7%p
50.0%
Gioca condividi
Blu33.3%
Rosso66.7%
Schemi di attività
Giorno feriale
741
SabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.47
Elimina la partecipazione53%
Condivisione dei danni di squadra15%
DPM590
CSM3.6
GPM335
VSPM1.3
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci