Nome del gioco + #NA1
Unknown#G921
509
Ultimo aggiornamento: 1 settimana fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificata a 5 · 19 giochi
Partite1910W 9L
Tasso di vittoria53%
KDA4.11:1
Tempo di gioco totale9h 22mMedia 29:34
Pool di campioni15 / 17337%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 19 vs giochi della stagione 19
Tasso di vincita
53%0
Stagione 53%
Media KDA
4.110
Stagione 4.11
Elimina la partecipazione
55%0
Stagione 55%
Media durata del gioco
29:340
Stagione 29:34
Condivisione dei ruoli
11%
2G
32%
6G
37%
7G
11%
2G
11%
2G
Classi preferite
Mago
53%
Tiratore
16%
Lottatore
16%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato15 / 173
Focus campione37%
Focus principale sul campione16%
I primi 3 focus37%
I 5 focus principali47%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
6 / 6310%
Livello di maestria 5Liv. 4.627,320
Giungla
6 / 5611%
Livello di maestria 4Liv. 3.718,677
Centrale
6 / 5212%
Livello di maestria 6Liv. 5.738,457
Inferiore
3 / 3110%
Livello di maestria 4Liv. 3.717,694
Supporto
2 / 514%
Livello di maestria 4Liv. 3.919,066
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
50.0%
Rosso +5.6%p
55.6%
Gioca condividi
Blu52.6%
Rosso47.4%
Schemi di attività
Giorno feriale
1099
VenSab
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA4.11
Elimina la partecipazione55%
Condivisione dei danni di squadra25%
DPM931
CSM6.7
GPM441
VSPM1.2
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci