Nome del gioco + #NA1
UniProt#Sup
780
Ultimo aggiornamento: 3 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 5 giochi
Partite53W 2L
Tasso di vittoria60%
KDA3.11:1
Tempo di gioco totale2h 21mMedia 28:10
Pool di campioni5 / 17360%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 5 vs giochi della stagione 5
Tasso di vincita
60%0
Stagione 60%
Media KDA
3.110
Stagione 3.11
Elimina la partecipazione
51%0
Stagione 51%
Media durata del gioco
28:100
Stagione 28:10
Condivisione dei ruoli
0%
0G
20%
1G
0%
0G
0%
0G
80%
4G
Classi preferite
Tank
40%
Controller
40%
Lottatore
20%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato5 / 173
Focus campione60%
Focus principale sul campione20%
I primi 3 focus60%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
0 / 570%
Livello di maestria 5Liv. 4.630,950
Giungla
1 / 562%
Livello di maestria 5Liv. 4.531,304
Centrale
1 / 532%
Livello di maestria 4Liv. 4.426,858
Inferiore
0 / 290%
Livello di maestria 5Liv. 533,976
Supporto
4 / 469%
Livello di maestria 10Liv. 1198,605
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
66.7%
Blu +16.7%p
50.0%
Gioca condividi
Blu60.0%
Rosso40.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
420
VenDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA3.11
Elimina la partecipazione51%
Condivisione dei danni di squadra9%
DPM372
CSM1.6
GPM323
VSPM2.2
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci