Nome del gioco + #NA1
The nutcracker#show
381

The nutcracker#show

  • KR
Ultimo aggiornamento: 4 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Solo/Duo · 2 giochi
Partite22W 0L
Tasso di vittoria100%
KDA4.11:1
Tempo di gioco totale57mMedia 28:39
Pool di campioni2 / 173100%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 2 vs giochi della stagione 2
Tasso di vincita
100%0
Stagione 100%
Media KDA
4.110
Stagione 4.11
Elimina la partecipazione
56%0
Stagione 56%
Media durata del gioco
28:390
Stagione 28:39
Condivisione dei ruoli
0%
0G
100%
2G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
Classi preferite
Assassino
50%
Tiratore
50%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato2 / 173
Focus campione100%
Focus principale sul campione50%
I primi 3 focus100%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
1 / 632%
Livello di maestria 4Liv. 418,486
Giungla
2 / 564%
Livello di maestria 5Liv. 4.726,573
Centrale
1 / 522%
Livello di maestria 4Liv. 4.320,993
Inferiore
0 / 310%
Livello di maestria 4Liv. 4.323,399
Supporto
0 / 510%
Livello di maestria 4Liv. 4.322,428
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
-
100.0%
Gioca condividi
Blu0.0%
Rosso100.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
210
Gio
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA4.11
Elimina la partecipazione56%
Condivisione dei danni di squadra26%
DPM1,055
CSM7.7
GPM612
VSPM1.6
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci