Nome del gioco + #NA1
S2026 Stile di riproduzioneClassificata a 5 · 7 giochi
Partite74W 3L
Tasso di vittoria57%
KDA2.02:1
Tempo di gioco totale2h 34mMedia 22:01
Pool di campioni6 / 17357%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 7 vs giochi della stagione 7
Tasso di vincita
57%0
Stagione 57%
Media KDA
2.020
Stagione 2.02
Elimina la partecipazione
54%0
Stagione 54%
Media durata del gioco
22:010
Stagione 22:01
Condivisione dei ruoli
0%
0G
0%
0G
0%
0G
71%
5G
29%
2G
Classi preferite
Tiratore
57%
Assassino
29%
Lottatore
14%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato6 / 173
Focus campione57%
Focus principale sul campione29%
I primi 3 focus57%
I 5 focus principali86%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
2 / 623%
Livello di maestria 3Liv. 2.911,468
Giungla
1 / 562%
Livello di maestria 3Liv. 2.68,996
Centrale
3 / 526%
Livello di maestria 3Liv. 2.69,846
Inferiore
5 / 3116%
Livello di maestria 6Liv. 5.738,064
Supporto
1 / 502%
Livello di maestria 3Liv. 3.112,775
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
60.0%
Blu +10%p
50.0%
Gioca condividi
Blu71.4%
Rosso28.6%
Schemi di attività
Giorno feriale
321
VenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.02
Elimina la partecipazione54%
Condivisione dei danni di squadra28%
DPM954
CSM5.7
GPM450
VSPM1.4
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci