Nome del gioco + #NA1
Subtitle#123
89
Ultimo aggiornamento: 21 ore fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificata a 5 · 14 giochi
Partite149W 5L
Tasso di vittoria64%
KDA1.74:1
Tempo di gioco totale6h 57mMedia 29:46
Pool di campioni11 / 17343%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 14 vs giochi della stagione 14
Tasso di vincita
64%0
Stagione 64%
Media KDA
1.740
Stagione 1.74
Elimina la partecipazione
35%0
Stagione 35%
Media durata del gioco
29:460
Stagione 29:46
Condivisione dei ruoli
21%
3G
29%
4G
21%
3G
14%
2G
14%
2G
Classi preferite
Mago
43%
Lottatore
29%
Assassino
29%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato11 / 173
Focus campione43%
Focus principale sul campione14%
I primi 3 focus43%
I 5 focus principali57%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
6 / 6210%
Livello di maestria 2Liv. 1.84,771
Giungla
5 / 549%
Livello di maestria 2Liv. 1.94,297
Centrale
7 / 5213%
Livello di maestria 2Liv. 2.37,040
Inferiore
0 / 310%
Livello di maestria 4Liv. 3.515,943
Supporto
5 / 5110%
Livello di maestria 2Liv. 1.73,411
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
66.7%
Blu +6.7%p
60.0%
Gioca condividi
Blu64.3%
Rosso35.7%
Schemi di attività
Giorno feriale
531
LunVenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA1.74
Elimina la partecipazione35%
Condivisione dei danni di squadra16%
DPM646
CSM5.8
GPM377
VSPM0.8
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci