Nome del gioco + #NA1
Stepin#0205
581
Pell
Ultimo aggiornamento: 1 settimana fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Solo/Duo · 22 giochi
Partite228W 14L
Tasso di vittoria36%
KDA2.87:1
Tempo di gioco totale10h 49mMedia 29:30
Pool di campioni13 / 17341%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 20 vs giochi della stagione 22
Tasso di vincita
40%+4%p
Stagione 36%
Media KDA
2.89+0.03
Stagione 2.87
Elimina la partecipazione
53%-1%p
Stagione 54%
Media durata del gioco
28:58-0:32
Stagione 29:30
Condivisione dei ruoli
0%
0G
59%
13G
0%
0G
0%
0G
41%
9G
Classi preferite
Controller
36%
Mago
32%
Assassino
18%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato13 / 173
Focus campione41%
Focus principale sul campione18%
I primi 3 focus41%
I 5 focus principali59%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
2 / 633%
Livello di maestria 4Liv. 3.617,091
Giungla
6 / 5611%
Livello di maestria 7Liv. 6.850,106
Centrale
4 / 528%
Livello di maestria 7Liv. 6.547,854
Inferiore
0 / 310%
Livello di maestria 4Liv. 4.322,507
Supporto
8 / 5116%
Livello di maestria 4Liv. 4.222,179
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
12.5%
Rosso +37.5%p
50.0%
Gioca condividi
Blu36.4%
Rosso63.6%
Schemi di attività
Giorno feriale
740
LunMerGioVenDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.87
Elimina la partecipazione54%
Condivisione dei danni di squadra17%
DPM661
CSM4.4
GPM391
VSPM1.4
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci