Nome del gioco + #NA1
SquareAlpaca#KT2nd
341
Ultimo aggiornamento: 5 ore fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificata a 5 · 5 giochi
Partite53W 2L
Tasso di vittoria60%
KDA3.81:1
Tempo di gioco totale2h 39mMedia 31:44
Pool di campioni5 / 17360%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 5 vs giochi della stagione 5
Tasso di vincita
60%0
Stagione 60%
Media KDA
3.810
Stagione 3.81
Elimina la partecipazione
50%0
Stagione 50%
Media durata del gioco
31:440
Stagione 31:44
Condivisione dei ruoli
0%
0G
0%
0G
0%
0G
20%
1G
80%
4G
Classi preferite
Controller
60%
Tank
20%
Mago
20%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato5 / 173
Focus campione60%
Focus principale sul campione20%
I primi 3 focus60%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
0 / 620%
Livello di maestria 3Liv. 3.113,347
Giungla
0 / 550%
Livello di maestria 3Liv. 2.912,312
Centrale
0 / 530%
Livello di maestria 4Liv. 3.617,223
Inferiore
0 / 310%
Livello di maestria 5Liv. 5.131,914
Supporto
5 / 5110%
Livello di maestria 6Liv. 5.535,469
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
75.0%
Blu +75%p
0.0%
Gioca condividi
Blu80.0%
Rosso20.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
321
LunSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA3.81
Elimina la partecipazione50%
Condivisione dei danni di squadra8%
DPM302
CSM1.6
GPM309
VSPM2.9
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci