Nome del gioco + #NA1
Sincere#0718
158
Ultimo aggiornamento: 3 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 2 giochi
Partite22W 0L
Tasso di vittoria100%
KDA6.75:1
Tempo di gioco totale35mMedia 17:33
Pool di campioni2 / 173100%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 2 vs giochi della stagione 2
Tasso di vincita
100%0
Stagione 100%
Media KDA
6.750
Stagione 6.75
Elimina la partecipazione
43%0
Stagione 43%
Media durata del gioco
17:330
Stagione 17:33
Condivisione dei ruoli
50%
1G
50%
1G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
Classi preferite
Tiratore
50%
Lottatore
50%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato2 / 173
Focus campione100%
Focus principale sul campione50%
I primi 3 focus100%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
1 / 612%
Livello di maestria 3Liv. 3.214,222
Giungla
1 / 562%
Livello di maestria 3Liv. 2.711,046
Centrale
1 / 542%
Livello di maestria 4Liv. 3.516,282
Inferiore
0 / 310%
Livello di maestria 3Liv. 3.312,634
Supporto
0 / 460%
Livello di maestria 2Liv. 2.38,229
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
-
100.0%
Gioca condividi
Blu0.0%
Rosso100.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
110
LunVen
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA6.75
Elimina la partecipazione43%
Condivisione dei danni di squadra30%
DPM1,095
CSM8.6
GPM500
VSPM0.7
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci