Nome del gioco + #NA1
Shadow dob#dob
123
Ultimo aggiornamento: 2 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 8 giochi
Partite86W 2L
Tasso di vittoria75%
KDA3.18:1
Tempo di gioco totale4h 0mMedia 29:58
Pool di campioni7 / 17350%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 8 vs giochi della stagione 8
Tasso di vincita
75%0
Stagione 75%
Media KDA
3.180
Stagione 3.18
Elimina la partecipazione
60%0
Stagione 60%
Media durata del gioco
29:580
Stagione 29:58
Condivisione dei ruoli
0%
0G
25%
2G
38%
3G
38%
3G
0%
0G
Classi preferite
Mago
50%
Tiratore
25%
Assassino
13%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato7 / 173
Focus campione50%
Focus principale sul campione25%
I primi 3 focus50%
I 5 focus principali75%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
4 / 587%
Livello di maestria 2Liv. 2.57,871
Giungla
3 / 585%
Livello di maestria 3Liv. 2.58,231
Centrale
4 / 528%
Livello di maestria 2Liv. 2.16,076
Inferiore
2 / 297%
Livello di maestria 4Liv. 420,166
Supporto
1 / 452%
Livello di maestria 2Liv. 2.26,326
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
50.0%
Rosso +33.3%p
83.3%
Gioca condividi
Blu25.0%
Rosso75.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
420
LunMarSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA3.18
Elimina la partecipazione60%
Condivisione dei danni di squadra33%
DPM1,394
CSM8.4
GPM589
VSPM0.7
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci