Nome del gioco + #NA1
STRIDER#KR7
939

STRIDER#KR7

  • KR
Ultimo aggiornamento: 1 settimana fa
S2026 Stile di riproduzioneTutti classificati · 6 giochi
Partite62W 4L
Tasso di vittoria33%
KDA2.52:1
Tempo di gioco totale2h 24mMedia 23:57
Pool di campioni6 / 17350%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 6 vs giochi della stagione 6
Tasso di vincita
33%0
Stagione 33%
Media KDA
2.520
Stagione 2.52
Elimina la partecipazione
55%0
Stagione 55%
Media durata del gioco
23:570
Stagione 23:57
Condivisione dei ruoli
0%
0G
0%
0G
50%
3G
0%
0G
50%
3G
Classi preferite
Mago
83%
Controller
17%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato6 / 173
Focus campione50%
Focus principale sul campione17%
I primi 3 focus50%
I 5 focus principali83%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
2 / 633%
Livello di maestria 5Liv. 4.931,800
Giungla
1 / 562%
Livello di maestria 6Liv. 6.245,570
Centrale
3 / 526%
Livello di maestria 8Liv. 8.568,444
Inferiore
1 / 313%
Livello di maestria 5Liv. 4.828,647
Supporto
4 / 518%
Livello di maestria 10Liv. 12.8115,351
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
0.0%
Rosso +66.7%p
66.7%
Gioca condividi
Blu50.0%
Rosso50.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
321
LunMerGio
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.52
Elimina la partecipazione55%
Condivisione dei danni di squadra22%
DPM697
CSM4.2
GPM367
VSPM1.5
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci