Nome del gioco + #NA1
STR1KER#009
119
Ultimo aggiornamento: 1 settimana fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 5 giochi
Partite53W 2L
Tasso di vittoria60%
KDA5.46:1
Tempo di gioco totale2h 29mMedia 29:51
Pool di campioni5 / 17360%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 5 vs giochi della stagione 5
Tasso di vincita
60%0
Stagione 60%
Media KDA
5.460
Stagione 5.46
Elimina la partecipazione
71%0
Stagione 71%
Media durata del gioco
29:510
Stagione 29:51
Condivisione dei ruoli
0%
0G
40%
2G
0%
0G
40%
2G
20%
1G
Classi preferite
Tiratore
40%
Assassino
20%
Lottatore
20%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato5 / 173
Focus campione60%
Focus principale sul campione20%
I primi 3 focus60%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
1 / 612%
Livello di maestria 2Liv. 2.36,298
Giungla
2 / 564%
Livello di maestria 2Liv. 2.47,800
Centrale
2 / 544%
Livello di maestria 2Liv. 2.47,568
Inferiore
2 / 316%
Livello di maestria 3Liv. 3.516,322
Supporto
1 / 462%
Livello di maestria 2Liv. 1.94,601
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
66.7%
Blu +16.7%p
50.0%
Gioca condividi
Blu60.0%
Rosso40.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
211
LunMarSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA5.46
Elimina la partecipazione71%
Condivisione dei danni di squadra33%
DPM1,275
CSM6.8
GPM585
VSPM1.6
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci