Nome del gioco + #NA1
STAYWITHME#STAYC
436
Ultimo aggiornamento: 1 ora fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 32 giochi
Partite3212W 20L
Tasso di vittoria38%
KDA1.8:1
Tempo di gioco totale16h 2mMedia 30:03
Pool di campioni19 / 17331%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 20 vs giochi della stagione 32
Tasso di vincita
35%-3%p
Stagione 38%
Media KDA
1.79-0.01
Stagione 1.8
Elimina la partecipazione
40%-0%p
Stagione 40%
Media durata del gioco
29:26-0:37
Stagione 30:03
Condivisione dei ruoli
25%
8G
28%
9G
31%
10G
13%
4G
3%
1G
Classi preferite
Lottatore
41%
Mago
28%
Tank
16%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato19 / 173
Focus campione31%
Focus principale sul campione13%
I primi 3 focus31%
I 5 focus principali44%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
10 / 5917%
Livello di maestria 4Liv. 3.818,384
Giungla
5 / 569%
Livello di maestria 4Liv. 4.121,756
Centrale
7 / 5513%
Livello di maestria 4Liv. 3.716,329
Inferiore
5 / 3116%
Livello di maestria 8Liv. 8.566,119
Supporto
5 / 4611%
Livello di maestria 3Liv. 3.312,874
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
42.9%
Blu +9.5%p
33.3%
Gioca condividi
Blu43.8%
Rosso56.3%
Schemi di attività
Giorno feriale
1260
LunMarMerGioVenSab
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA1.8
Elimina la partecipazione40%
Condivisione dei danni di squadra22%
DPM840
CSM7.3
GPM439
VSPM0.8
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci