Nome del gioco + #NA1
SPYAIR#mid
232
Ultimo aggiornamento: 2 settimane fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 107 giochi
Partite10745W 62L
Tasso di vittoria42%
KDA1.46:1
Tempo di gioco totale55h 10mMedia 30:55
Pool di campioni54 / 17321%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 20 vs giochi della stagione 107
Tasso di vincita
50%+8%p
Stagione 42%
Media KDA
1.47+0.01
Stagione 1.46
Elimina la partecipazione
32%-3%p
Stagione 35%
Media durata del gioco
30:47-0:08
Stagione 30:55
Condivisione dei ruoli
10%
11G
32%
34G
26%
28G
11%
12G
21%
22G
Classi preferite
Mago
41%
Lottatore
36%
Tank
6%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato54 / 173
Focus campione21%
Focus principale sul campione11%
I primi 3 focus21%
I 5 focus principali30%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
13 / 5822%
Livello di maestria 3Liv. 311,571
Giungla
18 / 5831%
Livello di maestria 3Liv. 2.89,844
Centrale
24 / 5246%
Livello di maestria 3Liv. 3.314,347
Inferiore
8 / 2928%
Livello di maestria 2Liv. 2.57,086
Supporto
15 / 4533%
Livello di maestria 4Liv. 3.718,969
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
35.2%
Rosso +13.9%p
49.1%
Gioca condividi
Blu50.5%
Rosso49.5%
Schemi di attività
Giorno feriale
20149
LunMarMerGioVenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA1.46
Elimina la partecipazione35%
Condivisione dei danni di squadra14%
DPM547
CSM5.3
GPM371
VSPM1.2
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci