Nome del gioco + #NA1
SNOW#0213
484
Ultimo aggiornamento: 4 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 13 giochi
Partite139W 4L
Tasso di vittoria69%
KDA3.11:1
Tempo di gioco totale6h 4mMedia 27:59
Pool di campioni11 / 17338%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 13 vs giochi della stagione 13
Tasso di vincita
69%0
Stagione 69%
Media KDA
3.110
Stagione 3.11
Elimina la partecipazione
53%0
Stagione 53%
Media durata del gioco
27:590
Stagione 27:59
Condivisione dei ruoli
0%
0G
62%
8G
8%
1G
15%
2G
15%
2G
Classi preferite
Mago
38%
Tiratore
23%
Lottatore
15%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato11 / 173
Focus campione38%
Focus principale sul campione23%
I primi 3 focus38%
I 5 focus principali54%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
0 / 580%
Livello di maestria 3Liv. 3.313,347
Giungla
6 / 5711%
Livello di maestria 6Liv. 6.447,018
Centrale
3 / 516%
Livello di maestria 6Liv. 6.143,811
Inferiore
2 / 297%
Livello di maestria 5Liv. 5.231,679
Supporto
3 / 457%
Livello di maestria 3Liv. 3.113,634
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
0.0%
Rosso +75%p
75.0%
Gioca condividi
Blu7.7%
Rosso92.3%
Schemi di attività
Giorno feriale
740
LunMerGioSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA3.11
Elimina la partecipazione53%
Condivisione dei danni di squadra19%
DPM603
CSM6.4
GPM452
VSPM1.2
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci