Nome del gioco + #NA1
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Solo/Duo · 6 giochi
Partite60W 6L
Tasso di vittoria0%
KDA1.72:1
Tempo di gioco totale3h 24mMedia 34:04
Pool di campioni2 / 173100%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 6 vs giochi della stagione 6
Tasso di vincita
0%0
Stagione 0%
Media KDA
1.720
Stagione 1.72
Elimina la partecipazione
51%0
Stagione 51%
Media durata del gioco
34:040
Stagione 34:04
Condivisione dei ruoli
0%
0G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
100%
6G
Classi preferite
Controller
83%
Mago
17%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato2 / 173
Focus campione100%
Focus principale sul campione83%
I primi 3 focus100%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
1 / 622%
Livello di maestria 7Liv. 767,714
Giungla
1 / 562%
Livello di maestria 8Liv. 8.381,424
Centrale
1 / 522%
Livello di maestria 5Liv. 5.447,628
Inferiore
1 / 313%
Livello di maestria 1Liv. 1.32,144
Supporto
2 / 504%
Livello di maestria 8Liv. 7.771,979
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
0.0%
Blu +0%p
0.0%
Gioca condividi
Blu66.7%
Rosso33.3%
Schemi di attività
Giorno feriale
211
LunMarVenSab
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA1.72
Elimina la partecipazione51%
Condivisione dei danni di squadra11%
DPM454
CSM1.4
GPM298
VSPM3
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci