Nome del gioco + #NA1
S H#0113
69
Ultimo aggiornamento: 4 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneTutti classificati · 49 giochi
Partite4937W 12L
Tasso di vittoria76%
KDA5.4:1
Tempo di gioco totale23h 37mMedia 28:54
Pool di campioni25 / 17327%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 20 vs giochi della stagione 49
Tasso di vincita
65%-11%p
Stagione 76%
Media KDA
5.16-0.24
Stagione 5.4
Elimina la partecipazione
57%-3%p
Stagione 60%
Media durata del gioco
28:21-0:33
Stagione 28:54
Condivisione dei ruoli
0%
0G
78%
38G
10%
5G
0%
0G
12%
6G
Classi preferite
Mago
39%
Lottatore
27%
Controller
12%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato25 / 173
Focus campione27%
Focus principale sul campione10%
I primi 3 focus27%
I 5 focus principali43%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
4 / 626%
Livello di maestria 1Liv. 1.31,690
Giungla
15 / 5627%
Livello di maestria 2Liv. 1.83,817
Centrale
7 / 5114%
Livello di maestria 1Liv. 1.31,857
Inferiore
0 / 310%
Livello di maestria 1Liv. 1.41,924
Supporto
10 / 5120%
Livello di maestria 2Liv. 1.84,130
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
70.8%
Rosso +9.2%p
80.0%
Gioca condividi
Blu49.0%
Rosso51.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
1260
LunMarGioVenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA5.4
Elimina la partecipazione60%
Condivisione dei danni di squadra23%
DPM913
CSM6.7
GPM482
VSPM1.5
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci