Nome del gioco + #NA1
Ruler#998
123
Ultimo aggiornamento: 7 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 2 giochi
Partite22W 0L
Tasso di vittoria100%
KDA13.17:1
Tempo di gioco totale1h 3mMedia 31:24
Pool di campioni2 / 173100%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 2 vs giochi della stagione 2
Tasso di vincita
100%0
Stagione 100%
Media KDA
13.170
Stagione 13.17
Elimina la partecipazione
75%0
Stagione 75%
Media durata del gioco
31:240
Stagione 31:24
Condivisione dei ruoli
0%
0G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
100%
2G
Classi preferite
Tiratore
50%
Controller
50%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato2 / 173
Focus campione100%
Focus principale sul campione50%
I primi 3 focus100%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
0 / 610%
Livello di maestria 3Liv. 2.911,052
Giungla
0 / 560%
Livello di maestria 2Liv. 2.36,703
Centrale
0 / 550%
Livello di maestria 3Liv. 2.710,280
Inferiore
0 / 310%
Livello di maestria 4Liv. 4.425,775
Supporto
2 / 454%
Livello di maestria 3Liv. 2.610,029
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
-
100.0%
Gioca condividi
Blu0.0%
Rosso100.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
210
Lun
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA13.17
Elimina la partecipazione75%
Condivisione dei danni di squadra18%
DPM905
CSM0.9
GPM404
VSPM3
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci