Nome del gioco + #NA1
RubyKana#Ruka
265
Ultimo aggiornamento: 1 settimana fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificata a 5 · 6 giochi
Partite63W 3L
Tasso di vittoria50%
KDA2.03:1
Tempo di gioco totale2h 56mMedia 29:22
Pool di campioni6 / 17350%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 6 vs giochi della stagione 6
Tasso di vincita
50%0
Stagione 50%
Media KDA
2.030
Stagione 2.03
Elimina la partecipazione
44%0
Stagione 44%
Media durata del gioco
29:220
Stagione 29:22
Condivisione dei ruoli
0%
0G
67%
4G
33%
2G
0%
0G
0%
0G
Classi preferite
Mago
50%
Lottatore
33%
Tiratore
17%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato6 / 173
Focus campione50%
Focus principale sul campione17%
I primi 3 focus50%
I 5 focus principali83%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
1 / 622%
Livello di maestria 4Liv. 4.122,391
Giungla
4 / 557%
Livello di maestria 4Liv. 3.616,921
Centrale
2 / 534%
Livello di maestria 4Liv. 4.120,864
Inferiore
1 / 313%
Livello di maestria 4Liv. 4.221,734
Supporto
1 / 512%
Livello di maestria 3Liv. 3.213,853
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
0.0%
Rosso +75%p
75.0%
Gioca condividi
Blu33.3%
Rosso66.7%
Schemi di attività
Giorno feriale
420
VenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.03
Elimina la partecipazione44%
Condivisione dei danni di squadra18%
DPM587
CSM6.1
GPM413
VSPM1
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci