Nome del gioco + #NA1
Ruby Chen#KR1
180

Ruby Chen#KR1

  • KR
Ultimo aggiornamento: 3 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneTutti classificati · 10 giochi
Partite103W 7L
Tasso di vittoria30%
KDA2.76:1
Tempo di gioco totale5h 3mMedia 30:15
Pool di campioni9 / 17340%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 10 vs giochi della stagione 10
Tasso di vincita
30%0
Stagione 30%
Media KDA
2.760
Stagione 2.76
Elimina la partecipazione
60%0
Stagione 60%
Media durata del gioco
30:150
Stagione 30:15
Condivisione dei ruoli
10%
1G
20%
2G
30%
3G
40%
4G
0%
0G
Classi preferite
Tiratore
50%
Mago
40%
Lottatore
10%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato9 / 173
Focus campione40%
Focus principale sul campione20%
I primi 3 focus40%
I 5 focus principali60%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
2 / 633%
Livello di maestria 2Liv. 2.16,532
Giungla
2 / 564%
Livello di maestria 3Liv. 2.812,452
Centrale
5 / 5110%
Livello di maestria 2Liv. 2.410,108
Inferiore
4 / 3113%
Livello di maestria 3Liv. 2.69,096
Supporto
1 / 512%
Livello di maestria 2Liv. 1.94,845
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
50.0%
Blu +33.3%p
16.7%
Gioca condividi
Blu40.0%
Rosso60.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
654
SabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.76
Elimina la partecipazione60%
Condivisione dei danni di squadra30%
DPM1,266
CSM7.3
GPM470
VSPM1.1
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci