Nome del gioco + #NA1
Pyep#0563
585
Fan di DK
Ultimo aggiornamento: 2 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificata a 5 · 21 giochi
Partite219W 12L
Tasso di vittoria43%
KDA2.62:1
Tempo di gioco totale10h 48mMedia 30:51
Pool di campioni17 / 17333%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 20 vs giochi della stagione 21
Tasso di vincita
40%-3%p
Stagione 43%
Media KDA
2.7+0.08
Stagione 2.62
Elimina la partecipazione
55%+2%p
Stagione 53%
Media durata del gioco
30:37-0:14
Stagione 30:51
Condivisione dei ruoli
24%
5G
19%
4G
14%
3G
24%
5G
19%
4G
Classi preferite
Mago
33%
Lottatore
24%
Tiratore
19%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato17 / 173
Focus campione33%
Focus principale sul campione14%
I primi 3 focus33%
I 5 focus principali43%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
6 / 6310%
Livello di maestria 6Liv. 5.634,171
Giungla
4 / 567%
Livello di maestria 5Liv. 4.826,277
Centrale
5 / 5110%
Livello di maestria 5Liv. 5.332,611
Inferiore
5 / 3116%
Livello di maestria 5Liv. 5.232,012
Supporto
5 / 5110%
Livello di maestria 5Liv. 4.927,810
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
40.0%
Rosso +5.5%p
45.5%
Gioca condividi
Blu47.6%
Rosso52.4%
Schemi di attività
Giorno feriale
1260
LunVenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.62
Elimina la partecipazione53%
Condivisione dei danni di squadra23%
DPM926
CSM6.1
GPM431
VSPM1.5
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci