Nome del gioco + #NA1
Polysha#9525
905
Ultimo aggiornamento: 5 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificata a 5 · 6 giochi
Partite63W 3L
Tasso di vittoria50%
KDA2.97:1
Tempo di gioco totale2h 59mMedia 29:50
Pool di campioni6 / 17350%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 6 vs giochi della stagione 6
Tasso di vincita
50%0
Stagione 50%
Media KDA
2.970
Stagione 2.97
Elimina la partecipazione
54%0
Stagione 54%
Media durata del gioco
29:500
Stagione 29:50
Condivisione dei ruoli
17%
1G
0%
0G
33%
2G
33%
2G
17%
1G
Classi preferite
Tiratore
33%
Mago
33%
Tank
17%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato6 / 173
Focus campione50%
Focus principale sul campione17%
I primi 3 focus50%
I 5 focus principali83%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
1 / 632%
Livello di maestria 5Liv. 4.830,794
Giungla
1 / 562%
Livello di maestria 5Liv. 5.335,715
Centrale
2 / 514%
Livello di maestria 7Liv. 6.852,456
Inferiore
3 / 3110%
Livello di maestria 8Liv. 7.558,751
Supporto
2 / 514%
Livello di maestria 7Liv. 6.548,769
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
66.7%
Blu +33.3%p
33.3%
Gioca condividi
Blu50.0%
Rosso50.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
630
Sab
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.97
Elimina la partecipazione54%
Condivisione dei danni di squadra30%
DPM1,253
CSM6
GPM475
VSPM1
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci