Nome del gioco + #NA1
NGOW#WISGI
504
Ultimo aggiornamento: 6 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 64 giochi
Partite6430W 34L
Tasso di vittoria47%
KDA2.81:1
Tempo di gioco totale33h 30mMedia 31:24
Pool di campioni39 / 17317%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 20 vs giochi della stagione 64
Tasso di vincita
55%+8%p
Stagione 47%
Media KDA
2.96+0.15
Stagione 2.81
Elimina la partecipazione
44%-4%p
Stagione 49%
Media durata del gioco
32:02+0:38
Stagione 31:24
Condivisione dei ruoli
20%
13G
27%
17G
25%
16G
19%
12G
9%
6G
Classi preferite
Mago
53%
Tiratore
17%
Lottatore
16%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato39 / 173
Focus campione17%
Focus principale sul campione6%
I primi 3 focus17%
I 5 focus principali27%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
14 / 5924%
Livello di maestria 4Liv. 4.322,508
Giungla
15 / 5627%
Livello di maestria 4Liv. 4.322,898
Centrale
18 / 5334%
Livello di maestria 5Liv. 5.332,478
Inferiore
6 / 3219%
Livello di maestria 7Liv. 6.849,785
Supporto
9 / 4520%
Livello di maestria 4Liv. 4.424,394
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
43.8%
Rosso +6.3%p
50.0%
Gioca condividi
Blu50.0%
Rosso50.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
1580
LunMarMerGioVenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.81
Elimina la partecipazione49%
Condivisione dei danni di squadra21%
DPM825
CSM6.5
GPM427
VSPM1
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci