Nome del gioco + #NA1
Miracle Maker#Magic
296
Fan di T1
Ultimo aggiornamento: 2 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificata a 5 · 9 giochi
Partite93W 6L
Tasso di vittoria33%
KDA2.13:1
Tempo di gioco totale4h 35mMedia 30:34
Pool di campioni9 / 17333%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 9 vs giochi della stagione 9
Tasso di vincita
33%0
Stagione 33%
Media KDA
2.130
Stagione 2.13
Elimina la partecipazione
36%0
Stagione 36%
Media durata del gioco
30:340
Stagione 30:34
Condivisione dei ruoli
56%
5G
22%
2G
0%
0G
11%
1G
11%
1G
Classi preferite
Lottatore
33%
Mago
22%
Tiratore
22%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato9 / 173
Focus campione33%
Focus principale sul campione11%
I primi 3 focus33%
I 5 focus principali56%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
5 / 628%
Livello di maestria 4Liv. 3.719,462
Giungla
2 / 554%
Livello di maestria 4Liv. 4.124,064
Centrale
2 / 524%
Livello di maestria 4Liv. 4.225,856
Inferiore
1 / 313%
Livello di maestria 3Liv. 3.213,138
Supporto
2 / 514%
Livello di maestria 4Liv. 4.526,180
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
25.0%
Rosso +15%p
40.0%
Gioca condividi
Blu44.4%
Rosso55.6%
Schemi di attività
Giorno feriale
642
SabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.13
Elimina la partecipazione36%
Condivisione dei danni di squadra19%
DPM720
CSM6.9
GPM412
VSPM1
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci