Nome del gioco + #NA1
Methylphenidate#0328
624
Ultimo aggiornamento: 1 giorno fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 22 giochi
Partite2211W 11L
Tasso di vittoria50%
KDA1.92:1
Tempo di gioco totale9h 49mMedia 26:45
Pool di campioni19 / 17327%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 20 vs giochi della stagione 22
Tasso di vincita
55%+5%p
Stagione 50%
Media KDA
1.99+0.07
Stagione 1.92
Elimina la partecipazione
41%-1%p
Stagione 42%
Media durata del gioco
26:22-0:23
Stagione 26:45
Condivisione dei ruoli
14%
3G
14%
3G
27%
6G
23%
5G
23%
5G
Classi preferite
Mago
41%
Lottatore
32%
Tiratore
18%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato19 / 173
Focus campione27%
Focus principale sul campione14%
I primi 3 focus27%
I 5 focus principali36%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
5 / 579%
Livello di maestria 5Liv. 4.927,271
Giungla
5 / 569%
Livello di maestria 5Liv. 5.131,080
Centrale
9 / 5217%
Livello di maestria 5Liv. 5.331,694
Inferiore
4 / 3013%
Livello di maestria 6Liv. 6.140,367
Supporto
8 / 4717%
Livello di maestria 5Liv. 5.331,120
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
37.5%
Rosso +19.6%p
57.1%
Gioca condividi
Blu36.4%
Rosso63.6%
Schemi di attività
Giorno feriale
1680
GioVenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA1.92
Elimina la partecipazione42%
Condivisione dei danni di squadra20%
DPM820
CSM5.2
GPM412
VSPM1.2
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci