Nome del gioco + #NA1
Mercy#KR3
741
Ultimo aggiornamento: 3 settimane fa
S2026 Stile di riproduzioneTutti classificati · 10 giochi
Partite105W 5L
Tasso di vittoria50%
KDA2.24:1
Tempo di gioco totale4h 54mMedia 29:24
Pool di campioni8 / 17350%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 10 vs giochi della stagione 10
Tasso di vincita
50%0
Stagione 50%
Media KDA
2.240
Stagione 2.24
Elimina la partecipazione
49%0
Stagione 49%
Media durata del gioco
29:240
Stagione 29:24
Condivisione dei ruoli
0%
0G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
100%
10G
Classi preferite
Mago
50%
Tank
30%
Controller
20%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato8 / 173
Focus campione50%
Focus principale sul campione20%
I primi 3 focus50%
I 5 focus principali70%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
0 / 620%
Livello di maestria 4Liv. 4.323,595
Giungla
1 / 562%
Livello di maestria 5Liv. 5.132,473
Centrale
2 / 524%
Livello di maestria 7Liv. 6.749,069
Inferiore
0 / 310%
Livello di maestria 6Liv. 5.839,840
Supporto
8 / 5016%
Livello di maestria 9Liv. 9.479,517
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
100.0%
Blu +62.5%p
37.5%
Gioca condividi
Blu20.0%
Rosso80.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
1050
Lun
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.24
Elimina la partecipazione49%
Condivisione dei danni di squadra11%
DPM400
CSM1.3
GPM294
VSPM2.9
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci