Nome del gioco + #NA1
May#kr3
118
Ultimo aggiornamento: 5 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 2 giochi
Partite22W 0L
Tasso di vittoria100%
KDA2.5:1
Tempo di gioco totale57mMedia 28:24
Pool di campioni2 / 173100%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 2 vs giochi della stagione 2
Tasso di vincita
100%0
Stagione 100%
Media KDA
2.50
Stagione 2.5
Elimina la partecipazione
59%0
Stagione 59%
Media durata del gioco
28:240
Stagione 28:24
Condivisione dei ruoli
50%
1G
0%
0G
0%
0G
50%
1G
0%
0G
Classi preferite
Tiratore
100%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato2 / 173
Focus campione100%
Focus principale sul campione50%
I primi 3 focus100%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
1 / 602%
Livello di maestria 1Liv. 1.54,104
Giungla
0 / 560%
Livello di maestria 1Liv. 1.21,176
Centrale
1 / 552%
Livello di maestria 2Liv. 1.52,901
Inferiore
1 / 313%
Livello di maestria 4Liv. 3.716,448
Supporto
0 / 440%
Livello di maestria 6Liv. 5.844,116
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
100.0%
Blu +0%p
100.0%
Gioca condividi
Blu50.0%
Rosso50.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
110
LunMar
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.5
Elimina la partecipazione59%
Condivisione dei danni di squadra37%
DPM1,606
CSM10.9
GPM689
VSPM0.8
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci