Nome del gioco + #NA1
May#SSDD
762
Ultimo aggiornamento: 6 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificata a 5 · 5 giochi
Partite52W 3L
Tasso di vittoria40%
KDA3.58:1
Tempo di gioco totale2h 40mMedia 31:54
Pool di campioni3 / 173100%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 5 vs giochi della stagione 5
Tasso di vincita
40%0
Stagione 40%
Media KDA
3.580
Stagione 3.58
Elimina la partecipazione
63%0
Stagione 63%
Media durata del gioco
31:540
Stagione 31:54
Condivisione dei ruoli
0%
0G
0%
0G
0%
0G
100%
5G
0%
0G
Classi preferite
Tiratore
40%
Lottatore
40%
Mago
20%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato3 / 173
Focus campione100%
Focus principale sul campione40%
I primi 3 focus100%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
0 / 630%
Livello di maestria 4Liv. 4.528,026
Giungla
0 / 560%
Livello di maestria 3Liv. 3.116,052
Centrale
1 / 512%
Livello di maestria 5Liv. 4.931,134
Inferiore
3 / 3110%
Livello di maestria 10Liv. 13.4123,826
Supporto
1 / 512%
Livello di maestria 5Liv. 5.434,726
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
-
40.0%
Gioca condividi
Blu0.0%
Rosso100.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
420
LunDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA3.58
Elimina la partecipazione63%
Condivisione dei danni di squadra36%
DPM1,532
CSM8.2
GPM545
VSPM0.9
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci