Nome del gioco + #NA1
Labros#gato
393
Ultimo aggiornamento: 6 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 12 giochi
Partite126W 6L
Tasso di vittoria50%
KDA3.44:1
Tempo di gioco totale5h 54mMedia 29:29
Pool di campioni9 / 17350%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 12 vs giochi della stagione 12
Tasso di vincita
50%0
Stagione 50%
Media KDA
3.440
Stagione 3.44
Elimina la partecipazione
52%0
Stagione 52%
Media durata del gioco
29:290
Stagione 29:29
Condivisione dei ruoli
0%
0G
33%
4G
33%
4G
17%
2G
17%
2G
Classi preferite
Mago
42%
Tiratore
25%
Lottatore
25%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato9 / 173
Focus campione50%
Focus principale sul campione17%
I primi 3 focus50%
I 5 focus principali67%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
3 / 565%
Livello di maestria 4Liv. 420,037
Giungla
6 / 5611%
Livello di maestria 5Liv. 4.725,984
Centrale
3 / 526%
Livello di maestria 4Liv. 3.918,441
Inferiore
1 / 293%
Livello di maestria 5Liv. 4.929,757
Supporto
2 / 464%
Livello di maestria 5Liv. 4.726,367
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
66.7%
Blu +22.2%p
44.4%
Gioca condividi
Blu25.0%
Rosso75.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
1160
MerDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA3.44
Elimina la partecipazione52%
Condivisione dei danni di squadra20%
DPM786
CSM5.6
GPM422
VSPM1.1
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci